0
April 25, 2024 17:42:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи. Абрамович меняет Шеву на Кака - Face 2 Face Betting
July 22 2008

Слухи. Абрамович меняет Шеву на Кака

По информации «Твоего ДНЯ», владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович намерен приобрести звезду «Милана» и сборной Бразилии Кака. За лучшего футболиста мира 2007 года российский олигарх готов заплатить 100 миллионов евро.

- О своем желании видеть в команде Кака к руководству клуба обратился лично Луис Фелипе Сколари, - рассказал агент футболиста Дайго Кочо. – И это неудивительно. Ведь именно Сколари открыл миру Кака в 2002 году, когда возглавлял сборную Бразилии по футболу. Между футболистом и тренером уже состоялся телефонный разговор. Кака принципиально не против перехода в лондонский клуб. Тем более что «Милан» в этом сезоне не примет участия в Лиге чемпионов, а лондонцы опять предпримут попытку побороться за главный европейский футбольный трофей.

Сделка

Предварительные переговоры между руководством «Челси» и «Милана» состоялись неделю назад. Пока стороны не пришли к согласию из-за вопроса с Андреем Шевченко. Миланцы, которые официально подтвердили факт предложения со стороны англичан, в категоричной форме требуют, чтобы лондонцы в придачу к 100 миллионам отдали им украинского форварда. Руководство «Челси» взяло время на раздумье.

Однако агент футболиста уверен, что Кака как никогда близок к тому, чтобы покинуть клуб. Напомним, что прошлым летом мадридский «Реал» предложил «Милану» за бразильского вундеркинда 90 миллионов евро, но тогда «Милан» сразу ответил категорическим отказом.

В этот раз в пользу совершения сделки говорит и тот факт, что «Милан» испытывает определенные финансовые проблемы. Поэтому, продав Кака и получив обратно Шеву, миланцы убьют двух зайцев сразу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru