0
April 24, 2024 14:57:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Карпаты" – "Шахтер" не покажут на ТВ? - Face 2 Face Betting
July 22 2008

"Карпаты" – "Шахтер" не покажут на ТВ?

Поединок второго тура украинской Премьер-лиги "Карпаты" – "Шахтер" может остаться без солидной части телеаудитории. Как сообщил в программе «Футбольный уик-энд» Александр Денисов, руководство львовского клуба предъявило ТРК «Украина» завышенные финансовые требования.

«Карпаты» не вошли в телевизионный пул и собираются самостоятельно продавать права на свои домашние матчи, – рассказал Александр Денисов. – В итоге ТРК «Украина» не пришла к соглашению с «Карпатами» о трансляции матча 2-го тура «Карпаты» – «Шахтер». Поэтому этот матч, скорее всего, на нашем канале показан не будет.

Цена за права предложенная львовским клубом оказалась несоизмеримой с ценами действующими как на украинском, так и на европейском рынке телевизионных прав. В ответ на наше встречное коммерческое предложение, позиция львовян осталась неизменной. Ни в коем случае не хочу предъявлять какие-то претензии, каждый сам волен формировать цену за свой товар, как говорится хозяин – барин, но мы отказались от дальнейших переговоров с «Карпатами».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru