0
April 24, 2024 16:24:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим КОСТЮЧЕНКО: "Гостевой сектор на стадионе "Метеор" будет заполнен полностью" - Face 2 Face Betting
July 22 2008

Вадим КОСТЮЧЕНКО: "Гостевой сектор на стадионе "Метеор" будет заполнен полностью"

       В рамках матча второго тура Премьер-лиги динамовцы отправятся в Днепропетровск, где встретятся с местным "Днепром". В городе на Днепре команду будет сопровождать солидная группа поддержки. Учитывая многолетнюю дружбу днепропетровских и динамовских болельщиков, можно ожидать, что на трибунах развернется незабываемый спектакль. О том, как болельщики готовятся к важному поединку, корреспонденту официального сайта рассказал вице-президент "Динамо" Вадим Костюченко.

       - Не смотря на то, что матч состоится в будний день, интерес к поединку огромный. В Фан-клубе сформирован штаб, в котором проводится запись активных ребят, желающих поехать на матч. Готовится очень интересный "перформенс" в поддержку "Динамо", который основан на дружеских взаимоотношениях болельщиков "Днепра" и "Динамо". Шутка ли, эта дружба насчитывает уже более 20 лет!
       - Сколько человек поедет в Днепропетровск?
       - Гостевой сектор на стадионе "Метеор" будет заполнен полностью. Соперничество на футбольном поле – это хорошо. Но во время матча все равно будут звучать дружественные речевки и переклички, вне зависимости от счета на табло, как это было во время игр прошлого сезона в Киеве и Днепропетровске. Результат результатом, а многолетняя дружба важнее. Этим, наверное, болельщики "Динамо" и "Днепра" отличаются от фанов других клубов.
       - То есть, наши ребята настроены серьезно?
       - Да, они горят желанием оказать команде достойную поддержку на серьезной выездной встрече.

       Напомним, что матч 2-го тура украинской Прмеьер-лиги "Днепр" - "Динамо" состоится в пятницу, 25 июля в Днепропетровске на стадионе "Метеор". Начало встречи в 20:45.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru