0
April 26, 2024 08:03:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рубен ГОМЕС: «От игры к игре мы будем прибавлять» - Face 2 Face Betting
July 22 2008

Рубен ГОМЕС: «От игры к игре мы будем прибавлять»

Новичок луганской «Зари» Рубен Гомес прокомментировал игру первого тура с харьковским «Металлистом».

- Я думаю, мы хорошо сыграли. Все-таки это была первая игра чемпионата, которую мы играли дома. Тем более играла совсем новая команда. Одно дело матчи на сборах, а другое - игры чемпионата. Да и соперник был не кто-нибудь, а харьковский «Металлист» - хорошая и опытная команда. У нас была задача хорошо сыграть. Я думаю, что мы ее выполнили. Очень рад этому. Я уверен в своей команде, и знаю, что наши игроки могут еще добавить.
- То есть ты хочешь сказать, что от игры к игре команда будет прибавлять?
- Конечно. Я вижу, что команда есть. Первую игры мы сыграли хорошо, а теперь нужно потихоньку идти к нашей цели и выкладываться на сто процентов каждый матч.
- В каких моментах в игре с «Металлистом» было тяжелее всего?
- Тяжело было играть, мягкое поле было. Во время сборов тренировки проводили на жестких полях. Но этот фактор влияет на обе команды. В игре против «Металлиста» нужно было много двигаться. Одним словом - было тяжело. Но все равно, мы старались играть, и я думаю, создали даже больше моментов, чем харьковчане. А если бы реализовали момент в конце матча, могли выиграть.
- Ты первый раз играл на стадионе «Авангард» или нет?
- Я уже однажды играл здесь. Это была моя вторая игра.
- Ты уже провел некоторое время в Луганске, в воскресенье играл перед своей публикой. Скажи, как тебе атмосфера на стадионе?
- Я очень доволен. Когда приехал в команду, не думал, что будет такая поддержка. Я сказал болельщикам большое спасибо за то, что они поддержали нас. Благодаря этому, мы смогли сравнять счет.
- Поддержка болельщиков очень важна для тебя?
- Конечно. Это только плюс команде дает. Когда играют другие команды, слушаешь - тишина, а когда мы играем, такого нет. Если у нас и дальше будет такая поддержка как во время игры с «Металлистом», я думаю, мы достойно выступим в чемпионате, тем более в домашних матчах. Будем потихонечку идти вперед.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru