0
April 25, 2024 13:40:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Не все в «Реале» хотят видеть Роналду - Face 2 Face Betting
July 22 2008

Не все в «Реале» хотят видеть Роналду

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон заявил, что Криштиану Роналду уже на полпути на "Бернабеу", если верить многочисленным испанским СМИ.

Кальдерон, который посетил команду в ее тренировочном лагере в Алгарве, с уверенностью сообщил им, что скоро сага с переходом вингера "МЮ" закончится.

Согласно испанскому спортивному изданию AS, игрок "Реала" шутливо спросил Кальдерона: "Когда же приедет Роналдо ", на что получил ответ: "Не беспокойтесь, он скоро будет здесь".

Роналдо, который совсем недавно перенес операцию на своей правой лодыжке (а это значит, что он будет вне игры около 3 месяцев), с начала лета находится в центре трансферной битвы между двумя клубами.

"Юнайтед" по-прежнему настаивает, что игрок не продается, но капитан португальской сборной не раз дал понять, что хочет уйти, заявляя, что "в "Юнайтед" он чувствует себя рабом".

А в это же время полузащитник мадридцев Уэсли Снайдер сказал, что переход Роналду создаст плохую атмосферу в раздевалке "Бернабеу".

Снайдер предупредил клуб о возможных последствиях такого трансфера. "Если его зарплата будет в разы больше, чем у любого другого игрока команды, то пострадает атмосфера в раздевалке", - сказал он. "Для меня это не очень важно, но я знаю, что не все мои одноклубники думают также. Среди несогласных с такой зарплатой, например, Арьен Роббен и Робиньо".

"Мне, конечно же, хотелось бы сыграть с Роналду, но я ставлю для себя на первое место командные интересы. Сейчас мы в команде не особо обсуждаем этот трансфер, потому что считаем это выражением неуважения друг к другу. У нас и так хватает высококлассных игроков".

Также Снайдер добавил, что клубу, по сути, и не нужны вингеры. "Эта позиция в клубе вряд ли нуждается в усилении", - заявил он. "В последних матчах прошлого сезона у нас постепенно стал появляться костяк команды – твердые игроки основы. Этот костяк очень силен, и мы докажем это в наступающем сезоне ".

"Если и покупать игрока, то точно не хуже нас по мастерству игры. Да, и то я думаю, что нам скорее нужен еще один нападающий".

Один вингер может покинуть "Бернабеу". Это Робиньо, который может уйти в "Челси". Но Снайдер надеется, что бразилец останется. "Я надеюсь, Робиньо останется в клубе, потому что он точно не хуже Роналду", - сказал он.

"Люди критикуют Робиньо, потому что он не показывает весь свой потенциал в важных матчах, но я видел важные матчи "Юнайтед", и могу с уверенностью сказать, что в этом плане Роналду тоже не блещет. Это не критика. Я просто хочу сказать, что никто не может играть на одном уровне весь сезон ".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru