0
April 23, 2024 14:47:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: надеюсь теперь мы пойдем по восходящей - Face 2 Face Betting
July 23 2008

Сергей Шавло: надеюсь теперь мы пойдем по восходящей

Сергей Шавло прокомментировал в интервью радиостанции "Маяк" последние новости из стана московского "Спартака".
- О Коваче. ШАВЛО: Позиция «Спартака» следующая – если поступит предложение, которое заинтересует Ковача или игрока «А» или «Б», и это будет повышением в карьерном росте игрока, мы можем рассмотреть такое предложение. Но когда приходит предложение, или не приходит, или это слухи, от клуба, который не является очень интересным для нас и для футболиста, почему мы должны рассматривать это?! Будет серьезное предложение, от которого мы не сможем отказаться, и будет воля игрока, мы рассмотрим этот вариант.
- О предстоящем матче с «Лучом-Энергией» У нас не будет играть Баженов, у него перебор желтых карточек, будет играть другой футболист. Но больших изменений в составе не стоит ждать. Игроки сейчас должны притереться друг к другу, и не думаю, что будут большие изменения, но определенные позиции будут изменены.
- О прошедшем матче с «Локомотивом». Естественно в таком положении, в котором находилась команда перед матчем с «Локомотивом», не все получалось, и я не склонен сейчас делать выводы. Потенциал у игроков есть, и мы рассчитываем, что команда отойдет от стресса и будет демонстрировать более содержательную игру. В игре с «Локомотивом» наши футболисты доказали, что у них есть характер и это делает им честь. Надеюсь, что теперь мы пойдем по восходящей. www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru