0
April 20, 2024 13:15:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Голова идет кругом..." - Face 2 Face Betting
July 23 2008

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: "Голова идет кругом..."

Наверное, надолго у меня в памяти отложился этот поединок… Суперкубок Украины стал первым моим официальным матчем за «Шахтер». Эмоции просто захлестывают настолько, что по прошествии более чем недели не могу об этом не упомянуть. Откровенно скажу, даже не представляю себе, что твориться с организмом во в матче финала Лиги чемпионов, хотя, еще, верю, впереди. Даже описать свое состояние во время матча в Полтаве невозможно, потому что ощущения просто ни с чем не сравнимы. Это просто сумасшедший накал страстей – со мной было впервые такое. Думаю, что моя замена в матче с «Динамо» была вполне обоснованной и заранее спланированной, так как в поединке, который открывает сезон физические кондиции команд еще не на максимальном уровне. Хотя, опять же, колоссальное ощущение в трофейном матче заставляет организм работать не то что в полную силу, а скорее в автономном ускоренном режиме. Очень хочется поблагодарить тренерский штаб моей команды за то, что доверили мне место в «основе» на этот поединок, впрочем как и на поединок с ФК «Львов»…. за который хочется попросить прощения, конечно, прежде всего, у болельщиков… В контексте воскресного матча с дебютантами Премьер-лиги даже как-то и говорить о моем 23-летии не хочется, честно. Я испортил праздник себе и всей команде… Прямая обязанность моя – забивать голы, а этим пока похвастаться не могу. Конечно, я постараюсь компенсировать отсутствие забитых мною в двух проведенных за «Шахтер» мячей в дальнейшем, но тем не менее… Признаюсь, львовяне не настолько сильны, а мы не настолько слабы, но бывают матчи, когда мяч просто не лезет в ворота… У меня были моменты, и как я ни старался их использовать... Впрочем, оправдываться нечего, хотелось просто извиниться.

Скажу честно, от поединка с львовянами мы уже отошли и готовимся к новому поединку с львовянами. На сей раз предстоит встретиться с «Карпатами» и, конечно, мы будем стараться реабилитироваться перед зрителями болельщиками ну и конечно самими собой…

Хотелось бы отметить, что львовские болельщики произвели на меня просто неизгладимое впечатление. Конечно, не беря во внимание родных болельщиков «Шахтера» которые лучшие априори, могу сказать, что во Львове умеют болеть, как нигде в Украине.

Сейчас голова просто идет кругом – тренировки – семья – подготовка к матчу – в общем – входим в сезон, как говорится… На этом и закончу пока, по мере возможности буду регулярно здесь появляться. С уважением, Евгений Селезнев.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru