0
April 24, 2024 13:32:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Совершенно секретно: "Арсенал" - на "Динамо" - Face 2 Face Betting
July 24 2008

Совершенно секретно: "Арсенал" - на "Динамо"

Свой первый домашний матч в новом сезоне, с "Кривбассом" в субботу, киевский "Арсенал" проведет на стадионе "Динамо" имени Лобановского.

Информация о месте проведения игры не имеющих собственной арены "канониров" с подопечными Олега Тарана была окутана почти такой же тайной, как в свое время вопрос, кто же получит право проведения Евро-2012. Еще в воскресенье вице-президент "Арсенала" Виктор Головко загадочно заявил нам: "Игра пройдет в Киеве, но назвать стадион я не могу. Единственное, что могу посоветовать нашим болельщикам, так это ждать конца недели. А еще — поддержать клуб в борьбе за свой стадион. Он же нужен не Рабиновичу, а Киеву".

Время шло, а за два дня до матча никто в "Арсенале" все еще не мог сказать, на какой же стадион в субботу идти болельщикам "канониров". Однако оказалось, что в неведении остаются только киевляне. В "Кривбассе" нашему вопросу о том, на какой арене состоится матч, немало удивились, но все же ответили. "Суббота, 17.00, стадион "Динамо", — сказал начальник криворожской команды Сергей Дубинский.

Тем не менее вопросы к руководству "канониров", которое дает сегодня пресс-конференцию, остаются. В частности, где команда проведет следующие домашние поединки? Ведь в конце мая президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял нам: "Если на этом поле будут играть две команды, и мы еще будем выступать в ЛЧ или Кубке УЕФА, то поле просто не выдержит". Впрочем, получить ответы на эти вопросы, судя по всему, будет сложно. И, не исключено, перед очередной домашней игрой болельщиков "Арсенала" опять попросят потребовать от столичных властей землю под новый стадион.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru