0
Аршавин: "Результат закономерен, справедливая ничья" - Face 2 Face Betting
July 24 2008

Аршавин: "Результат закономерен, справедливая ничья"

Ключевой игрок «Зенита» Андрей Аршавин считает, что от ничьей с «Локомотивом» (1:1) не выиграла ни одна из команд:«Сегодня мы заработали одно очко. Что сказать? Думаю, что «Локомотив» провел один из лучших матчей в сезоне. У них хорошая команда. С самого начала игры они завладели преимуществом, пытались дать нам понять, что они приехали в Петербург за победой. Однако, к тридцатой минуте первого тайма, мы смогли выровнять игру, перехватили инициативу. У нас были моменты. Один из которых мы смогли реализовать, повели в счете. Но мы допустили ошибку в обороне, которая привела сами, знаете, к чему. После этого команды стали играть в футбол, который нравится зрителям. Была равная игра, которая шла на встречных курсах, обе команды пытались дожать соперника, при этом, не забывая и об обороне собственных ворот. Думаю, что ничья не устроила как и «Зенит», так и москвичей. Что касается результата игры, думаю, что он закономерен, справедливая ничья».Официальный сайт Андрея Аршавина