0
March 29, 2024 09:48:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Заваров пожалуется Платини - Face 2 Face Betting
July 24 2008

Заваров пожалуется Платини

Сегодня, 24 июля, состоялась пресс-конференция руководства киевского "Арсенала", в ходе которой представители клуба рассказали о торможении вопроса строительства стадиона со стороны киевских властей.

Руководство ФК "Арсенал" считает безграмотной политику киевских властей, которые тормозят строительство стадиона для проведения тренировок игроков клуба.

Спортивный директор ФК "Арсенал" (Киев) Александр Томах заявил, что клуб уже неоднократно обращался к представителям власти, профильных комитетов и соответствующих инстанций с просьбой выделить команде стадион для проведения футбольных матчей и тренировок, но уже год этот вопрос остается открытым. По его словам, клуб игнорируют и тем самым ставят под угрозу дальнейшую судьбу команды и развитие украинского футбола.

Спортдир "Арсенала" сообщил, что в случае торможения властью этого вопроса команда планирует выйти тренироваться на Майдан Незалежності, чтобы привлечь внимание Президента Украины. "Такая акция готовится и будет проведена”, - заверил Томах.

На вопрос, кто именно тормозит строительство стадиона, Томах сказал, что, по его мнению, этот вопрос блокирует местная власть.

Главный тренер "Арсенала" Александр Заваров в свою очередь отметил, что сообщит президенту УЕФА Мишелю Платини “всю имеющуюся правду”. “Я подтвержу, что людям не дают возможности ничего сделать для города и для футбола. Для чего тогда мы организуем Евро-2012?”, - сказал он.

Киевский "Арсенал" до сих пор не имеет собственного стадиона и вынужден проводить домашние матчи на аренах других команд. Свой следующий домашний "Арсенал" проведет на стадионе "Динамо". Соперником киевлян будет "Кривбасс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru