0
April 23, 2024 10:29:28
0
Игроки и тренеры юношеской команды «Химок» устроили драку во время турнира в Дании - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Скандалом закончился матч юношеского турнира Dana Cup между норвежским «Тромсе» и «Химками» (возрастная категория до 16 лет). В конце игры при счете 1:1 арбитр показал красную карточку вратарю подмосковного клуба за фол на капитане соперников. Это удаление стало уже четвертым в составе российской команды в этой встрече. Игроки и тренеры «Химок», разозленные судейством, начали драку с соперниками, которая продолжалась на протяжении 15-20 минут. Судья пытался остановить драку, но не преуспел в этом и покинул поле. Игрокам норвежской команды пришлось спасаться от химчан в близлежащем лесу. В потасовке пострадали не только футболисты, но и их родители, а также зрители, пришедшие на матч. В результате драки семь игроков «Тромсе» получили травмы различной степени тяжести. «Химки» были отстранены от дальнейшего участия в турнире "Sports.ru"