0
April 24, 2024 12:50:02
0
Чемпионат Украины. Турнир дублеров. 2-й тур. "Днепр" - "Динамо" 1:2 - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Чемпионат Украины. Турнир дублеров. 2-й тур. "Днепр" - "Динамо" 1:2

Вчера состоялся матч 2-го тура чемпионата Украины среди дублирующих составов.
      "Днепр" (д) - "Динамо" (д) 1:2
      Голы:
Коноплянка, 30 - Окодува, 4; Зозуля, 12
      "Динамо": Рыбка, Допилка, Хачериди, Пинчук, Федорив, Прилепов (Шматоваленко, 35), Темиле, Дедечко (Погребняк, 82), Адаменко (Чаус, 51), Зозуля (Сокуренко, 88), Окодува.
      Динамовцы очень сильно начали матч, и уже к 12-й минуте вели в счете в два мяча. Сначала Окодува воспользовался ошибкой вратаря и головой замкнул навес Темиле со штрафного. А вскоре Зозуля уже после несогласованности в действиях защитников выскочил один на один с вратарем и спокойно реализовал прекрасный шанс. По истечению получаса игры хозяева смогли один гол отквитать. Коноплянка оказался один на углу вратарской площадки и после навеса с фланга спокойно переправил мяч в ворота Рыбки. В оставшееся время, а это чуть меньше полтора тайма, команды создали множество моментов, но реализовать их так и не смогли. В результате, счет первого тайма так и остался окончательным.