0
April 20, 2024 08:25:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений Гинер: громкого и модного делать не будем! - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Евгений Гинер: громкого и модного делать не будем!

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер в интервью "Маяку" ответил на самые животрепещущие вопросы.
- О будущем Валерия Газзаева. ГИНЕР: Я с большим уважением отношусь к руководителю ОКР Тягачеву, но насколько я понимаю до сегодняшнего дня, олимпийская или молодежная сборная формировалась РФС, а не ОКР, поэтому Леонид Васильевич может высказывать любые мнения. Что касается Газзаева, то он до конца чемпионата будет работать в ПФК ЦСКА, а дальге он сам в праве принимать решения – возглавить олимпийскую сборную или другие дела делать. Насколько я знаю, он хотел отдохнуть. Он находится, и будет находиться, если решит, в системе нашего клуба. А тренер у нас с нового года будет другой.
- О новом тренере ПФК ЦСКА. Как с другом, я обязательно с Манчини встречусь, когда он приедет в Москву, а если это вопрос провокационный, то я уже говорил, что не буду объявлять имя нового тренера до конца чемпионата, на сегодня я просто не знаю, кто им будет. У меня есть 4 месяца, я буду рассматривать кандидатуры, и клоуном быть, как вы того хотите, чтобы я сказал сейчас Сидоров или Пупкин, а потом поменял решение, не будет этого! Я рассмотрю кандидатуры, пообщаюсь, выясню, как тренер видит работу. Будет 5-6 кандидатов, может больше. Мы привыкли работать, а не покупать громко и модно. С Манчини я всегда с удовольствием встречусь, как с другом. А будет ли он кандидатом, которого мы будем рассматривать, не знаю. Не знаю, готов ли он прийти к нам в чемпионат. Я никогда не задавал ему этого вопроса.
- О трансферной политике ПФК ЦСКА. Я не знаю, что такое модно и громко, я человек традиционный, более к классике привержен, и я считаю, что у нас сейчас хороший состав. На этом костяке и на молодежи, мы можем построить хороший новый проект, и я не считаю, что нужно укомплектовываться громким и модным. У нас есть такие молодые ребята, как Янчик, Дзагоев, Калоуда и множество других – это игроки будущего ЦСКА и их нужно подпускать. А взять кого-то громко и не думать о будущем…взяли бы мы Дрогба или Рональдиньо, и все отлично! Они бы поиграли год, дали результат, но мы не идем таким путем, у нас должно быть сегодня и завтра и вчера. Должны быть и зрелые футболисты и молодежь, а громкого и модного мы делать не будем. www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru