0
April 25, 2024 13:03:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЗАВАРОВ: "Лысенко с "Динамо" не сыграет" - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Александр ЗАВАРОВ: "Лысенко с "Динамо" не сыграет"

"Арсеналу" летом удалось усилить свой состав игроками киевского "Динамо". Правда в матче с подопечными Юрия Семина эти футболисты помочь канонирам не смогут.

- Не считаете, что то, что происходит с «Арсеналом» всего лишь частный случай из того, что вообще творится в спорте? Спортивные сооружения никто ведь не строит.

- Люди не понимают, что это здоровье нации. Такое происходит и в хоккее, и в баскетболе. Посмотрите, по улицам ходят 15-летние дети с бутылкой пива и сигаретой. Они должны заниматься спортом. А где им это делать?

- На каких условиях перешли в «Арсенал» Лисенко и Пивненко?

- На правах аренды. Кроме них у нас еще три арендованных игрока. Это Олейник, Мандзюк и Шмаков. Срок аренды – один год. Жаль только что они, кроме Пивненко из «Шахтера», не смогут принять участие в матчах против «Динамо». Это условия контракта. Такое уже считается в порядке вещей, хотя я этого не одобряю.

- Что можете сказать о Пошкусе?

- Посмотрим, в каком он состоянии. Сложный вопрос насколько он сможет нас усилить, ведь проверять футболиста не через тренировки, а через игры. Пока что не могу сказать останется ли он в команде.

- Какие есть варианты, где проводить домашний матч с «Зарей»?

- Пока не знаю. Думаю, Вадим Рабинович решит этот вопрос, как и всегда. Он грамотный человек и найдет какой-то выход.

- Не думали играть на стадионе «Оболони»?

- К сожалению стадион еще не достроен и не отвечает всем требованиям Премьер-лиги.

- Какова ситуация с Эссолой?

- У него контракт с клубом и обязан проходить с клубом тренировочные сборы. Он решил по другому. Мне немного обидно, так как это наш ведущий игрок был. Думаю, иностранцы должны уважительно относиться к стране, куда приезжают играть. Если его дисквалифицируют, это будет урок всем легионерам.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru