0
April 26, 2024 23:49:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений ГИНЕР: "Манчини мне друг, но..." - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Евгений ГИНЕР: "Манчини мне друг, но..."

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер рассказал о трансферной политике клуба и снова заявил, что до конца сезона не назовет имя нового тренера.

"Как с другом, я обязательно с Манчини встречусь, когда он приедет в Москву, но я уже говорил, что не буду объявлять имя нового тренера до конца чемпионата, на сегодня я просто не знаю, кто им будет. У меня есть 4 месяца, я буду рассматривать кандидатуры, и клоуном быть, как вы того хотите, чтобы я сказал сейчас Сидоров или Пупкин, а потом поменял решение, не будет этого! Я рассмотрю кандидатуры, пообщаюсь, выясню, как тренер видит работу. Будет 5-6 кандидатов, может больше. Мы привыкли работать, а не покупать громко и модно. С Манчини я всегда с удовольствием встречусь, как с другом. А будет ли он кандидатом, которого мы будем рассматривать, не знаю. Не знаю, готов ли он прийти к нам в чемпионат. Я никогда не задавал ему этого вопроса.

Я считаю, что у нас сейчас хороший состав. На этом костяке и на молодежи, мы можем построить хороший новый проект, и я не считаю, что нужно укомплектовываться громким и модным. У нас есть такие молодые ребята, как Янчик, Дзагоев, Калоуда и множество других - это игроки будущего ЦСКА и их нужно подпускать. А взять кого-то громко и не думать о будущем... взяли бы мы Дрогба или Рональдиньо, и всё отлично! Они бы поиграли год, дали результат, но мы не идём таким путём, у нас должно быть сегодня и завтра и вчера. Должны быть и зрелые футболисты и молодёжь, а громкого и модного мы делать не будем", - цитирует Гинера Радио "Маяк".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru