0
March 29, 2024 10:31:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий МАКСИМОВ: "Динамо" - фаворит" - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Юрий МАКСИМОВ: "Динамо" - фаворит"

В матче второго тура Премьер-Лиги «Динамо» отправится в Днепропетровск, где померяется силами с местным «Днепром». Своими мыслями о матче поделился Юрий Максимов. Будучи игроком, Юрий успел поиграть как за «Динамо», так и за «Днепр».

- Думаю, «Динамо» выиграет со счетом 1:0. Что касается стиля игры, который будут демонстрировать команды, мне кажется, «Днепр» покажет более техничный футбол, а «Динамо» - силовой. Хотя, в составе киевлян есть достаточно техничные футболисты. Полагаю, в этой встрече команда Юрия Семина будет фаворитом.

- В прошлом году матчи соперников получились неоднозначными. В Киеве днепропетровцы выиграли 3:1, а затем «Динамо» на выезде одолело соперника 4:0. Как думаете, в этот раз будут сюрпризы?

- Дело в том, что играя на выезде команда немного раскрепощается. Игра преимущественно строится от обороны, на контратаках. «Динамо» этим как раз и славится. Словом, многое будет зависеть от выбранной тактики команд на игру.

- В бытность игроком «Динамо» вам приходилось играть против бывшей команды - «Днепра». Чем отличались противостояния в то время?

- Уже не помню, это было очень давно. Одно могу сказать однозначно: на «Динамо» соперника даже настраивать не нужно. Против киевлян все выходят, словно на последний бой.

- Какое моральное состояние будет у динамовцев? С одной стороны команда Семина проиграла Суперкубок, но затем одержала победу над «Ильичевцем»…

- Могу сказать, что «Динамо» с более сильными командами играет лучше.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru