0
April 27, 2024 01:50:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Челси" близок к подписанию Робиньо - Face 2 Face Betting
July 25 2008

"Челси" близок к подписанию Робиньо

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон подтвердил, что лондонский клуб добился прогресса в переговорах о трансфере нападающего "Реала" Робиньо.

Не секрет, что на данный момент бразильский нападающий мадридцев является главной трансферной целью "Челси". Некоторые газеты даже цитируют самого Робиньо, который говорит, что хотел бы поработать у своего соотечественника Луиса Фелипе Сколари.

Тем временем источники из Испании сообщают, что Робиньо отказался подписывать новый контракт с "Реалом"? несмотря на появившиеся недавно сообщения об этом. Нынешняя зарплата футболиста составляет 1.4 млн. фунтов в год. По условиям нового соглашения бразилец бы получал по 3 млн., но он сам хочет не меньше 4 млн.

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон в четверг сообщил, что переговоры с чемпионом Испании продолжаются, и в них наметился прогресс. По мнению Кеньона, появление Робиньо на "Стэмфорд Бридж" очень даже вероятно.

"Вокруг "Челси" в каждое трансферное окно раздувают гигантское количество слухов. Мы уже подтвердили интерес к Робиньо и провели несколько консультаций о его покупке. Переговоры продолжаются, наш тренер считает этого игрока талантливым".

"Если мы сможем его купить, он добавится к той команде, что мы имеем. Если этого не случится, цели и задачи "Челси" не изменятся", - добавил Кеньон.

"Робиньо - великий игрок, он выступают за одну из лучших в мире команд, а также сборную Бразилии. Но сейчас это не просто слухи. Время для слухов кончилось, теперь агентам надо поработать, чтобы приобрести игрока", - заявил наставник "синих" бразилец Сколари.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru