0
April 25, 2024 11:07:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мичел САЛЬГАДО: «Не страшно, если Роналду в «Реале» не будет» - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Мичел САЛЬГАДО: «Не страшно, если Роналду в «Реале» не будет»

Защитник мадридского «Реала» Мичел Сальгадо прокомментировал возможное появление в составе «королевского клуба» Криштиану Роналду.

«Роналду хорош своим умением обыгрывать один в один. Немногие могут с ним в это сравниться. В то же время не думаю, что стоит волноваться по этому поводу. Если он окажется в «Реале», мы будем очень рады. Если нет – ничего страшного. Вне зависимости от того, придет Роналду или нет, мы нацелены на выигрыш десятого Кубка европейских чемпионов, но конечно с ним мы можем выиграть больше.

Знаю, что клуб стремится заполучить его любой ценой, но и без него мы будем стараться побеждать. У нас есть Робиньо, который тоже очень силен в обыгрыше и способен играть лучше, чем сейчас. Я бы хотел, чтобы он оставался в команде, особенно если переход Роналду не состоится. Робиньо может решить исход матча, что очень важно.

Что касается меня, мне поступало предложение из Англии от «Куинз Парк Рейнджерс», но я намерен остаться в «Реале» до конца карьеры», – цитирует слова испанского ветерана Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru