0
March 29, 2024 16:08:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем ЧЕЛЯДИНСКИЙ: "Поединок с ФК "Харьков" покажет, кто есть кто…" - Face 2 Face Betting
July 25 2008

Артем ЧЕЛЯДИНСКИЙ: "Поединок с ФК "Харьков" покажет, кто есть кто…"

Для запорожского «Металлурга» старт в Премьер-лиге выдался неудачным, подопечные Анатолия Чанцева на выезде уступили криворожскому «Кривбассу» со счетом 1:0. В воскресенье «казаки» принимают ФК «Харьков» и наверняка постараются реабилитироваться за криворожскую осечку.

Накануне матча нам удалось пообщаться с игроком запорожского «Металлурга» Артемом Челядинским. Белорусский легионер поведал сайту о том, как запорожская команда готовится к предстоящему поединку.

- Артем, «Металлург» в чемпионате стартовал с поражения. Какие были приняты меры для того, чтобы уже в предстоящем матче избежать подобных ошибок?

- Конечно, мы внимательно просмотрели видео и разобрали игру с «Кривбассом», завершившуюся нашим поражением. Тренеры указали нам на допущенные ошибки, и мы сделали соответствующие выводы. В целом же подготовка к матчу с «Кривбассом» проходит в обычном режиме.

- На мой взгляд, ФК «Харьков» соперник не очень грозный. В прошлом сезоне «горожане» едва сумели избежать понижения в классе…

- Я бы не сказал, что харьковская команда так уж и слаба. Чемпионат только начался, и говорить о фаворитах и аутсайдерах преждевременно, все находятся в одинаковых условиях. Только воскресная игра покажет, кто есть кто.

- Будут ли изменения в стартовом составе команды?

- Думаю, что с этим вопросом вам лучше обратиться к тренеру. Кому он доверит место в «основе» тот и будет играть. Знаю одно, кто бы из ребят не вышел в «старте» - «Металлург» будет играть только на победу.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru