0
March 28, 2024 19:24:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи. Аршавин отказался от Италии - Face 2 Face Betting
July 26 2008

Слухи. Аршавин отказался от Италии

По информации «Твоего ДНЯ», бронзовый призер прошедшего чемпионата Европы и действующий обладатель Кубка УЕФА Андрей Аршавин отказался от перехода в итальянскую «Рому».

Римляне предложили за 27-летнего нападающего 15 миллионов евро, но сам Андрей, узнав о предложении, попросил агента и клуб даже не рассматривать его. Полузащитник объяснил, что не видит себя в оборонительном итальянском футболе.

Агент

Вчера личный агент Андрея Денис Лахтер подтвердил нам эту информацию.

- Аршавин сам не хочет играть в итальянском клубе, - заявил Лахтер, - поэтому вопрос о его переходе в «Рому» неактуален.

- А были ли Андрею предложения от сильных итальянских клубов?

- Как минимум трем командам необходимы сильные нападающие. Вариант с «Миланом» закрылся, о чем официально заявил вице-президент клуба Адриано Галлиани на недавнем собрании. Что же касается «Фиорентины», то она не имеет финансовых возможностей, чтобы потянуть трансфер Андрея.

Деньги

О том, что в борьбу за российского футболиста пытается включиться «Фиорентина», стало известно два дня назад. Флорентийцы будут выступать в Лиге чемпионов, однако на данный момент вряд ли осилят трансфер Андрея, который «Зенит» оценил в 27 миллионов евро.

Пока не готовы заплатить такую сумму английские «Челси», «Арсенал» и «Тоттенхэм». Последний предлагает питерцам 20 миллионов. Но на днях Лахтер заявил, что понимает сомнения лондонцев, которые не соглашаются на сумму трансфера и зарплату в 127 000 евро в неделю, которую требует Аршавин.

- Ни один из английских клубов пока не торопится предлагать Андрею контракт, - посетовал вчера Лахтер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru