0
April 25, 2024 13:43:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Французы мечтают о реванше на «Петровском» - Face 2 Face Betting
March 12 2006

Французы мечтают о реванше на «Петровском»

После поражения на «Велодроме» главный тренер и игроки «Марселя» довольно быстро оправились от шока и закидывают французскую прессу обещаниями привезти из Санкт-Петербурга победу и путевку в четвертьфинал.

Жан ФЕРНАНДЕС: У нас есть еще 90 минут
- Нам придется показать все, на что мы способны, в России. Что ж, нам нечего терять, поскольку мы все очень разочарованы результатом. Да, знали, что «Зенит» очень силен, но качество игры нашей команды меня совсем не порадовало. У нас было несколько хороших моментов в первой половине матча, а вот во втором тайме мои игроки потеряли концентрацию. Гости сумели открыть счет благодаря высокому индивидуальному мастерству игрока сборной России Андрея Аршавина. После этого футболистов нашей команды словно подменили. Вместо того чтобы собраться и отыграть пропущенный мяч, мы чуть не пропустили второй…
Теперь нам придется очень постараться в ответном матче. Впереди еще девяносто минут игры, а в футболе всякое бывает. То, что удалось «Зениту» на «Велодроме», может получиться и у нас на «Петровском».

Томас ДЕРУДА: Забьем и не пропустим сами
- Русские выдали отличный матч. Гол Аршавина стал для нас сюрпризом, и нам было очень сложно перестроить свою игру после этого. Но у нас есть еще шанс изменить ситуацию и пробиться в четвертьфинал Кубка УЕФА. Нам придется забивать в гостях и не пропускать в свои ворота. Тренер уже нам рассказал, что «Зенит» дома играет еще быстрее, зато у нас есть Ньянг. Постараемся помочь ему в Санкт-Петербурге.

Самир НАСРИ: Нам выкручиваться не впервой
- «Зенит» нас не очень удивил. Жаль, что мы не использовали наши моменты в первом тайме. Перед ответным матчем с «Зенитом» никто на нас не давит: мы сами понимаем, что придется собраться и привезти из России устраивающий нас результат. Такая задача в этом розыгрыше Кубка УЕФА нам предстоит не впервой.

Фабьен БАРТЕЗ: Команда знает, как играть в России
- Мы знали, что «Зенит» очень дисциплинированная команда. Российские игроки молоды, но в то же время на поле действуют очень рассудительно. Эта команда - «твердый орешек», впереди она играет очень быстро, а сзади довольно надежно. Фернандес нас предупреждал, что «Зенит» очень силен, играет в футбол европейского уровня. У нас есть в запасе ответная встреча, и мы уже знаем, как именно будем действовать в гостевом матче. У нас по-прежнему в планах пройти в четвертьфинал.

Тарас БАРАБАШ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru