0
Билялетдинов: Итог сегодняшней встречи положительный - Face 2 Face Betting
July 26 2008

Билялетдинов: Итог сегодняшней встречи положительный

Старший тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов остался доволен содержанием игры своих подопечных в матче с "Москвой", завершившемся победой красно-зелёных со счётом 4:2. Итог сегодняшней встречи положительный. Жалко, что не удалось победить с крупным счетом, хотя соперник не заслуживал разгромного счёта в три мяча, так как они нас в первом тайме простили гораздо больше, чем мы их во втором. Я еле дождался перерыва, чтобы внести в игру необходимые коррективы, избежать ошибок в своей штрафной площади. Во второй половине матча наша команда стала перекрывать опасные атаки соперника, также мы позиционно сыграли грамотно и грубых проколов не допускали. Каждый гол в сегодняшнем матче по-своему хорош. Конечно, нам помог Зуаги, это как раз то, что нам не хватало в последних играх. Шакер хорошо сыграл в пас и в отборе. Дисквалифицированный Вавилченков тоже наверняка справился бы, но тут есть организующий момент и тунисский полузащитник нам очень пригодился. Конечно, мы могли и больше забить, но в целом я игрой доволен", — приводит слова Билялетдинова официальный сайт железнодорожников. www.fclm.ru