0
March 29, 2024 10:44:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Папа Кастильо приехал в Донецк просить за сына - Face 2 Face Betting
July 27 2008

Папа Кастильо приехал в Донецк просить за сына

Форвард "МанСити" Нери Кастильо, права на которого принадлежат "Шахтеру", оказался в подвешенном состоянии. С уходом Свена-Горана Эрикссона с поста тренера английского клуба у него нет гарантии, что он будет попадать в основу. В такой ситуации у Нери есть три варианта: вернуться в Украину, найти новый клуб и договориться с "Шахтером" о своей продаже или же оставаться в Англии до истечения срока аренды в декабре. Может, новому коучу "МанСити" Хьюзу придется по душе игра мексиканца. Впрочем, от возвращения в Украину, считает Нери, точно ничего хорошего не выйдет.

Форвард просто неудобно себя чувствует в нашем чемпионате. Зачем, говорит Нери, я буду мучить и себя и горняков? Почему же тогда Кастильо подписал контракт с дончанами? Наконец, адекватный ответ нам дал папа футболиста Кастильо-старший: "Сын не хотел ехать в Украину. Здесь все другое: климат, люди, язык, футбол. В этом трансфере были заинтересованы "Шахтер", и в первую очередь, "Олимпиакос". Руководство греческого клуба давило на Нери и даже неоднократно угрожало ему. Выхода не было, ведь сын был связан с "Олимпиакосом" контрактом. Хорошо, что в "Шахтере" его поняли: не стали насильно держать и отпустили в аренду в Англию. Мы с нашим агентом Карлосом Падильей на днях приехали в Донецк на встречу с руководством "Шахтера". Есть предложение от хорошего клуба, и, может, мы договоримся о его продаже. Главное, чтобы дончанам был выгоден этот трансфер. В любом случае, я благодарю "Шахтер" за понимание".

Сам футболист хочет играть в Испании, но пока предложения только от клубов Англии. По имеющейся информации, видеть его в своих рядах хочет "Тоттенхем".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru