0
April 25, 2024 08:10:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи вокруг Димитара Бербатова - Face 2 Face Betting
July 27 2008

Слухи вокруг Димитара Бербатова

Различные английские издания высказывают разные версии того, будет или нет, в конечном итоге, Димитар Бербатов играть на "Олд Траффорд".

Так News of the World и ряд других изданий пишут что «Манчестер Юнайтед» предложил «Тоттенхэму» за Бербатова 20 миллионов фунтов, но скорее всего, перестанет интересоваться болгарским форвардом, потому что его цена может вырасти до 38 миллионов фунтов.

По информации Sunday Times «Юнайтед» готов заплатить за Бербатова 25 миллионов фунтов, но напряженные отношения между председателем «Тоттенхэма» Даниэлем Леви и тренером «МЮ» сэром Алексом Фергюсоном ставят под угрозу реальность этого трансфера.

Как сообщает это издание тренер манкунианцев в случае срыва трансфера болгарина в «МЮ» рассматривает альтернативные варианты- в его списке форварды Самюэль Это’O (Барселона), Роке Санта Крус (Блэкберн), Карин Бензема (Лион), и Давид Вилья (Валенсия).

Sunday Express напротив полагает, что «Юнайтед» уже на этой неделе подпишет Бербатова за 24 миллиона фунтов, хотя на него также претендуют Барселона, Милан, Ньюкасл и Манчестер Сити.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru