0
Матч, завершающий первый круг - Face 2 Face Betting
July 27 2008

Матч, завершающий первый круг

Так сложилось, что матч в Ярославле завершал первый круг. «Шинник» который борется зав право остаться в Премьер-Лиге, принимал «Терек», который уже успел доказать свою состоятельность.Матч стартовал на небольших скоростях. Гости, изначально были готовы развить успех в процессе. Хозяевам была нужна победа. «Терек» усилившись в межсезонье, должен был показать футбол на уровень выше, чем «Шинник». Так и получилось. Уже на 27 минуте, гости открыли счет. Мяч забил Кулик, который спокойно обыграл вратаря Ярославцев и вкатил мяч в пустые ворота. После такого поворота событий хозяева сникли. Первый тайм, так и завершился победой гостей.Вторая половина встречи прошла более активно. Команды хотели продемонстрировать свои лучшие качества, но им не всегда хватало мастерства. Начало второй половины встречи осталось за «Шинником», но этого оказалось не достаточно. Гости не собирались что-то терять в этом матче. В концовке матча, «Шинник» сумел забить свой мяч. Счет стал 1: 1. Как обычно в голевой атаке поучаствовал Бояринцев, который отдал точный пас на Хазова. Это случилось на 81 минуте. И, несмотря на желание команд развить успех, счет остался равным.Таким образом, «Шинник» продолжает борьбу за выживание, а «Терек» твердо укрепился в высшем дивизионе