0
April 19, 2024 12:22:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 2-й тур. "Ильичевец" - "Львов". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
July 28 2008

Премьер-лига Украины. 2-й тур. "Ильичевец" - "Львов". Послематчевая пресс-конференция

Степан ЮРЧИШИН, главный тренер ФК «Львов»:
- Прежде всего, хочу поздравить Александра Алексеевича с победой. Тяжелая для нас игра. В первом тайме у нас были моменты, которые мы обязаны были забивать. К сожалению, у нас были ошибки, которые стоили нам двух голов. После этих голов команда полностью раскрылась, и уже во втором тайме полное преимущество было у «Ильичевца». Возможно, повлиял матч с «Шахтером», все-таки сегодня нужно было сделать несколько замен. Ну это футбол, еще раз поздравляю «Ильичевец» с победой и желаю дальнейших успехов.

- Вы говорите, что повлиял на игру матч с «Шахтером». В плане психологии?
- Тут и психология, и самоотдача была большая. Возможно, если бы мы сегодня двух-трех новых футболистов поставили, нам было бы легче, а так быстро начались ошибки. И если в первой лиге эти ошибки прощали, то в высшей лиги – нет.


Александр ИЩЕНКО, главный тренер «Ильичевца»:
- Прежде всего поздравляю всех с победой, легких игр здесь нет и не будет. Все-таки это Премьер-Лига. И правильно Степан Федорович сказал, что те ошибки, которые в первой лиге прощались, здесь наказываются. Поэтому сегодня было больше, чем обычно эмоций, эмоциональности в борьбе, но, тем не менее, грубости не было. Футболисты проявили хорошую, спортивную борьбу, азарт. Нам удалось извлечь из полу моментов максимум, забить мячи. На этом футбол и будет всегда стоять, что кому-то везет, а кому-то нет. Я уверен, что команда, с которой мы сегодня играли, не одному своему сопернику в Премьер-Лиге попортит нервы и будет добиваться хорошего результата. Команда играющая, сыгранная. И мы сознательно первые 30 минут играли вторым номером, опасаясь контратак и индивидуальных действий целой группы игроков. Я думаю, что болельщик остался доволен содержанием игры и в конечном итоге – результатом.

- Александр Алексеевич, вы сменили скамейку, раньше она с другой стороны была...
- В первой лиге скамейка с той стороны была, и вылетели с высшей лиги с той скамейки. Вот решили уровнять, поэтому и поменяли.

- Бразильского новичка Корреа не было сегодня в заявке. У него проблемы?
- Нет, у него никаких проблем нету. Он отыграл один тайм против дубля «Динамо», затем выходил за основной состав. Вчера мы дали ему сознательно сыграть весь матч. Период адаптации у него только начинается и вполне естественно, что сегодня он нам был бы не помощник. Но я думаю, что уже в матче с «Шахтером» мы его на один тайм обязательно поставим, ведь те проблемы, которые у нас были в центре обороны, к сожалению, они есть и вы сами их видите.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru