0
April 25, 2024 05:25:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей РЕБРОВ: "Мы заслужили лидерство!" - Face 2 Face Betting
July 28 2008

Сергей РЕБРОВ: "Мы заслужили лидерство!"

Форвард «Рубина» не сомневается, что его клуб по праву стал чемпионом первого круга
Украинский легионер казанского «Рубина» Сергей Ребров в последнем матче первого круга наконец-то показал ту игру, которую ожидали от одного из лучших форвардов. А его команда набрала очередное очко и завершила первый круг чемпионата в ранге лидера.

- Конечно, наше лидерство оправданно! – уверен 34-летний нападающий. - Думаю, что мы заслужили его тем, как играли на старте первенства. Хотя, согласен, немножко застопорилось дело в середине турнира... Главная причина в том, что чемпионат России довольно ровный по уровню. Семь-восемь команд здесь очень приличного уровня. Но у нас было больше отдачи, уверенности в себе, это и сказалось поначалу.

Казань

В игре с армейцами Ребров раздавал остроумные передачи, обострял, однажды сам чуть не забил, промахнувшись мимо ворот армейцев. В общем, полностью отработал свой хлеб и ушел на замену под заслуженные аплодисменты зрителей. А после игры признался, что уже освоился на новом месте.

- Казань - красивый город, - считает Сергей. - Это мнение не только мое, но и приехавшей сюда супруги. Честно! К тому же я не чувствую себя здесь как на чужбине. Один на всех знакомый русский язык, схожесть славянской ментальности, русских и украинцев – все это сближает. Хотя родной Киев я тоже считаю одним из самых красивых городов Европы. Бывший спортивный директор «Рубина» Рустем Сайманов приезжал туда, вел переговоры о моем переходе и был поражен, когда я ему показал свой город!

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru