0
April 17, 2024 01:22:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Динамо" взяло курс на Ирландию - Face 2 Face Betting
July 28 2008

Лига чемпионов. "Динамо" взяло курс на Ирландию

В понедельник утром делегация киевского "Динамо" из аэропорта Борисполь вылетела в столицу Ирландии Дублин, где во вторник проведет первый поединок второго квалификационного раунда Лиги чемпионов против "Дрогеда". Матч пройдет на восьмитысячном стадионе «Далимаунт Парк» и начнется в 21:45 (время киевское).


В первом еврокубковом поединке в должности тренера «Динамо» Юрий Семин рассчитывает на 20 игроков. 18 из них попадут в заявку на матч. Итак, в Ирландию отправились:

Вратари: Шовковский, Луценко, Рыбка.

Защитники: Диакате, Несмачный, Михалик, Бетао, Саблич, Эль Каддури, Романчук.

Полузащитники: Вукоевич, Гиоане, Нинкович, Алиев, Морозюк, Зозуля.

Нападающие: Шацких, Бангура, Милевский, Кравец.

Как отметил ассистент главного тренера Валерий Зуев в беседе с корреспондентом, вчера у футболистов было теоретическое занятие, на котором в деталях была изучена игра будущего соперника в матчах против эстонской "Левадии" на предыдущем этапе Лиги чемпионов. Напомним, что тренеры "Динамо" посетили оба матча 1-го квалификационного раунда (в Ирландию летал Овчинников, в Эстонии побывал Зуев), и также поделились своими размышлениями с Юрием Сёминым.

Также в основной группе тренировался и Юссуф, готовясь к предстоящему матчу с "Дрогедой". Но буквально вчера Айила почувствовал боль в бедре, после чего тренерский штаб решил не рисковать здоровьем нигерийца и оставили Юссуфа в Киеве.

Сегодня вечером динамовцы проведут тренировку на «Далимаунт Парк», накануне которой Юрий Семин встретится с журналистами в рамках традиционной предматчевой пресс-конференции.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru