0
March 29, 2024 01:18:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер Кеньон поддержал позицию «МЮ» в отношении Роналду - Face 2 Face Betting
July 28 2008

Питер Кеньон поддержал позицию «МЮ» в отношении Роналду

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон выступил с поддержкой позиции «Манчестер Юнайтед», не желающего отпускать Криштиану Роналду в мадридский «Реал».

«Я не хочу комментировать ситуацию с Роналду, но вопрос стабильности контрактов крайне важен для футбола. Клубы не могут не уважать действующие контракты футболистов, и отношение к ним самих игроков должно быть таким же. Если игрок получает травму и выбывает из футбола на год, клубы все равно выполняют условия контракта с этим игроком.

С точки зрения тренера, чтобы иметь возможность строить планы, необходимо рассчитывать на имеющихся игроков не в течение одного года, а хотя бы двух-трех лет. Футбол не может существовать без поддержки болельщиков, а болельщики поддерживают игроков. Если они будут знать, что в следующем сезоне за их клуб будут играть 23 новых футболиста, футбол лишится очень важной составляющей.

К подобным вопросам нужно подходить очень аккуратно, все зависит от эмоций и взаимоотношений игроков, тренеров, клубов, болельщиков. Нельзя каждый год начинать все с чистого листа», – цитирует Sky Sports исполнительного директора «Челси».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru