0
March 28, 2024 22:29:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Даниэль КАРВАЛЬО: "Я не прощаюсь с Россией" - Face 2 Face Betting
July 28 2008

Даниэль КАРВАЛЬО: "Я не прощаюсь с Россией"

Перед отъездом в "Интернасьонал" из Порту-Алегри, в составе которого полузащитник ЦСКА Даниэль Карвальо будет выступать на правах аренды, бразильский хавбек обратился к болельщикам армейского клуба.

"Перед отъездом я хочу поблагодарить всех, с кем мне довелось поработать за годы, проведённые в ПФК ЦСКА. Большое спасибо руководству армейского клуба, тренерскому штабу, моим партнёрам и, конечно же, всей красно-синей торсиде! Как бы ни сложилась моя дальнейшая футбольная карьера, всю свою жизнь я буду помнить о тех блестящих победах, которых мы добились в армейском клубе.

Сейчас для меня наступил очень непростой момент, когда необходимо сменить обстановку, восстановить игровые кондиции и заново почувствовать интерес к большому футболу. Надеюсь, выступления за бразильский "Интернасьонал" помогут мне в этом. Подобное решение далось нелегко, и на него повлияли также личные обстоятельства. Совсем недавно у меня родился сын, и сейчас больше всего на свете я мечтаю быть рядом со своей семьёй.

Я уезжаю в Бразилию, но я не прощаюсь с Россией. Надеюсь, что мы с партнёрами по ПФК ЦСКА воссоединимся уже в следующем январе. А связь с ними не оборвётся ни на один день: я буду находиться в тесном контакте с персоналом клуба, созваниваться с ребятами и следить за выступлениями армейцев на российской и международной арене.

Спасибо за всё, и, надеюсь, — до скорой встречи!", — сказал Карвальо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru