0
March 29, 2024 11:38:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кадыров не променяет Грозного на Луческу - Face 2 Face Betting
July 29 2008

Кадыров не променяет Грозного на Луческу

В интервью румынскому изданию ежедневнику "События дня", Президент Чечни и грозненского "Терека" Рамзан Кадыров объяснил, почему были приобретены румынские игроки и может ли в перспективе команду возглавить румынский специалист.

- Главный тренер нашей команды Вячеслав Грозный хорошо знаком с румынскими игроками (Флорентином Петре, Андреем Маргаритеску и Даниэлем Панку - прим. "Террикон") с их уровнем, мастерством. Также, по его словам, он хорошо знаком с агентом по трансферной политике Джованни Бекалли, брат которого содержит футбольный клуб "Динамо" Бухарест. Давние отношения Вячеслава Грозного с этим менеджером привели к тому, что нам были предложены данные игроки. Но это вовсе не значит, что приобрели мы их только по причине, что нам их предложили, а по той причине, повторяюсь, что с мастерством этих игроков главный тренер нашей команды был знаком ещё по своему прошлому опыту в других командах.

- Как вы относитесь к тому, чтобы пригласить румынского тренера в команду, как это сделал, к примеру, президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов, пригласив в эту команду специалиста из Румынии Мирчу Луческу.
- Для меня сегодня существует только один тренер – это Вячеслав Грозный, который является действующим тренером нашей команды. И говорить, кого бы я хотел видеть на посту главного тренера, учитывая, что доволен работой нашего специалиста, это, по крайней мере, некорректно и неактуально.

- На все воля Всевышнего, но я уверен, что в ближайшие годы "Терек" будет не только играть в Лиге чемпионов, но, и выступит, представляя всю Россию на этом престижном турнире, вполне достойно. Уверен в этом, потому что наши футболисты играют не просто за деньги, но и чувствуется воля и стремление к победе, так как многие из них знают, что их победы радуют наш народ, - заявил президент Чечни.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru