0
April 24, 2024 04:01:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Бузникин: Посмотрите, что творят арбитры! - Face 2 Face Betting
July 29 2008

Максим Бузникин: Посмотрите, что творят арбитры!

Форвард ярославского «Шинника» Максим Бузникин в интервью Футбол-1960.ру поделился мнением о вчерашнем матче против грозненского «Терека» и дал свой комментарий относительно судейства Игоря Захарова, который показал сразу девять желтых карточек в этой встрече.
- Как вчера складывался матч для «Шинника»?
- Складывался матч не совсем удачно. В первом тайме начали проигрывать. Хотелось бы, конечно, играть получше. Потом мы прибавили и сумели сравнять счет.
- Во втором тайме игра у вашей команды пошла намного лучше. Это вам Лях что-то подкорректировал в перерыве, либо же «Терек» вышел другим?
- «Тереку», видимо, нужно было удержать преимущество в счете, а нам надо было забить. В принципе, все логично. Рад, что забить удалось- «Шинник» уже долгое время не может одержать победу. В чем проблема?
- Если б знали, то давно бы уже исправили.
- Что было сказано в раздевалке?
- Было сказано, что дальше отступать некуда. Раскрепоститься и играть в футбол, в которой мы умеем. Банальные фразы, короче…- А вообще какая атмосфера в команде? Как тренировки проходят?
- В том-то и дело, что все нормально. В рабочем ритме тренировки проходят. Все всё понимают, но получается мало. Будем разбираться. Не знаю, в чем причина…- Как вам вчерашнее судейство Захарова?
- Я бы много гадостей мог сказать в его адрес… Наш судейский корпус все меры ужесточает, а вы посмотрите, что творят арбитры на поле! Судейство в одну строну! Сейчас, такое ощущение, судьям все дозволено.
- Сейчас много шумихи вокруг этого арбитра по поводу того, что он вчера работал не очень трезвым. Вы какого мнения на этот счет?
- У меня есть свое мнение. Но я бы не хотел что-то утверждать, пока медицинская экспертиза не вынесла официальное решение. Но я тоже думаю, что он судил не в самом трезвом состоянии.
- Сообщалось, что от Захарова пахло алкоголем. Вам это тоже показалось вчера?
- Давайте опустим этот вопрос. Но мне показалось, что да.futbol-1960.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru