0
March 29, 2024 12:24:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Титову разрешат вернуться в основу - Face 2 Face Betting
July 29 2008

Титову разрешат вернуться в основу

Боссы «Спартака» предложат Черчесову перевести капитана обратно в основу

«Твоему Дню» стало известно, что по окончании матча «Спартак» – «Луч» владелец команды Леонид Федун в разговоре с генеральным директором клуба Сергеем Шавло высказал мнение, что в сложившейся ситуации было бы логичным полностью уладить конфликтную ситуацию между главным тренером клуба и игроками Егором Титовым и Максимом Калиниченко, возникшую после поражения красно-белых от ЦСКА (1:5).

Напомним, что обоих футболистов вместе с бразильцем Моцартом обвинили в этой неудаче и сослали в дубль.

– После крупной победы над дальневосточниками в прошлом туре и довольно удачного возвращения в основной состав первого из ссыльных, Сантоса Моцарта, напряжение в отношениях между болельщиками команды и руководством начало спадать, – рассказал нам источник в клубе. – Но ситуация с Титовым, который является живым символом клуба, остается неразрешенной. Руководители «Спартака», естественно, понимают, что, если Титов объявит о своем уходе, это нанесет команде непоправимый ущерб. Поэтому сейчас в ход идут дипломатические приемы, которые позволили бы обеим сторонам выйти из ситуации с достоинством.

Варианты

Титов, в отличие от Моцарта, отказался обсуждать с главным тренером свое будущее. Однако нам стало известно, что генеральный директор Сергей Шавло уже имел предметный разговор с Егором на эту тему.

– Весь вопрос в том, смогут ли Черчесов, Шавло, Федун и Титов уступить своим личным амбициям в угоду интересам клуба и его болельщиков, – заметил источник. – Сейчас Егор взял время на размышление. Для него ситуация выглядит не так однозначно, как многим может показаться. Скорее всего, до конца этой недели он примет окончательное решение по поводу продолжения своей футбольной карьеры.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru