0
April 25, 2024 03:07:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей КУЗНЕЦОВ: "У нас есть цель" - Face 2 Face Betting
July 29 2008

Сергей КУЗНЕЦОВ: "У нас есть цель"

В субботу ФК "Арсенал" предстоит непростой выезд в Суммы, где канониры проведут матч против ФК "Харьков". Один из ведущих защитников команды поделился мнением о будущем сопернике. Вашему вниманию интервью Сергея Кузняцова:

- Сергей, как вы относитесь к следущему сопернику команды ФК”Харьков”?

- Я считаю, что харьковский клуб - это очень хорошо укомплектованая команда, где достаточно квалифицированый тренерский штаб и неплохой, в принципе, подбор игроков. Нам всегда нелегко даются матчи с ФК “Харьков”, поэтому мы серьезно настраиваемся на игру.

- Насчет “неудобности” ФК “Харьков” для “Арсенала” - за 6 матчей между этими командами у канониров ни одной победы при трех поражениях. Является ли это дополнительной мотивацией для команды перед очередным поединком?

- Лично для меня нет, я особо не зацикливаюсь на этом. Время проходит, меняются команды. У нас есть цель - брать очки в каждом матче и желательно три. Поэтому, мы будем играть только на победу.

- ФК “Харьков” находится в схожей ситуации с нашим клубом. Команда вынуждена, за неимением собственного стадиона, играть далеко за границами родного города. Там ситуация была решена временным переездом в Суммы. Как вы считаете, приемлим ли такой подход для “Арсенала”? Возможен ли переезд за пределы столицы или нужно отстаивать право на землю и на свой стадион?

- Мое убеждение однозначно - конечно, нужно отстаивать право на землю. Я считаю, что такой клуб как “Арсенал” должен иметь свой стадион. И для меня удивительно, что власти страны и города закрывают на все происходящее глаза. Тем более, что президент клуба очень хочет построить новый стадион, и сам проявляет инициативу. Для меня все происходящее немного дико.

- Недавно спортивный деректор клуба Александр Томах подтвердил информацию о возможном проведении тренировки на “Майдане”. Что это мероприятие означает для вас и охотно ли вы приняли предложение об участии в подобной акции?

- Конечно, охотно. Мне кажется, что, может, с помощью подобной тренировки на нас обратят внимание. Возможно, таким образом мы сможем заполучить поддержку масс и как-то исправить положение.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru