0
April 25, 2024 14:37:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 16-й тур. Откровения тура - Face 2 Face Betting
June 9 2006

Первый дивизион. 16-й тур. Откровения тура

Дмитрий ГАЛЯМИН, главный тренер «Спартака» НН:

«Разочаровал Самодин. Вся команда на него «пахала», а в его игре не было никаких эмоций. Догадываюсь, с чем это связано, но говорить сейчас об этом не хотел бы. Настало время делать более глубокие выводы. У половины команды контракты на короткие сроки. Похоже, люди пришли сюда просто «перекантоваться». Коллектив таким образом не создашь. Атмосфера слишком доброжелательная. Все довольны, финансовое положение стабильное. Посмотрели бы, как живут «Ангушт», «Орел»... Что касается моей возможной отставки, то это вопрос к Юрию Перваку. Я тоже не святой и вижу свои ошибки. Но в отставку не собираюсь! Буду бороться до конца. Верю, что сил и терпения хватит».

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Балтики»:

«Судья Резников из Ярославля поступил с нами по-хамски, украв победу. На его глазах грубо сбили в штрафной Шевченко. Вместо того чтобы назначить пенальти, он наградил игрока «горчичником». Подаем протест».

Владимир КАЗАЧЕНОК, главный тренер «Химок»:

(О том, как относится к возможному снятию с «Кубани» 18 очков.) «Без разницы. Если бы эти очки сняли с «Кубани» и приплюсовали нам, можно было бы беспокоиться».

Анатолий ДАВЫДОВ, главный тренер «Сибири»:

(О бурной реакции на нереализованные Акимовым моменты.) «Я живой человек. Есть ведь футболисты, которым проще с подсказкой в ушах, а есть те, кто замыкается, когда на них кричат. Это индивидуально».

Евгений БОРЗЫКИН, главный тренер «Авангарда»:

«Мы предупреждали игроков, что у «Лады» есть форварды, хорошо играющие на «втором этаже». Но в итоге голы нам забили головой и без серьезного сопротивления».

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Урала»:

«Тактическая гибкость - один из принципов нашей команды. Сдвоенные фланги - это не только зрелищно, но и эффективно. Супер!»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru