0
April 19, 2024 06:19:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Черноморец" на трансферной тропе - Face 2 Face Betting
July 29 2008

"Черноморец" на трансферной тропе

Два поражения с минимальным, и оттого еще более обидным счетом на старте нового сезона инициировали повышенную активность руководителей и тренерского штаба одесского клуба на ниве селекции. Как стало известно из достоверных источников, уже на этой неделе полноправным «моряком» на правах свободного агента может стать уже выступавший за «Черноморец» в 2005-2006 годах атакующий полузащитник Евгений Луценко.

– Достоверные источники вас не подводят, – подтвердил эту информацию сам 27-летний игрок, выступавший в последнее время за «Зарю», а в это межсезонье едва не перешедший в «Ильичевец». – Я уже тренируюсь с одесситами на клубной базе в Совиньоне, ну а все юридические вопросы должны быть решены в течение нескольких ближайших дней. Тем более, что возглавляющий команду Виталий Шевченко неплохо знает мои возможности по выступлениям за московское «Динамо» и ярославский «Шинник».

Кроме того, некоторые интернет-источники активно сватают в Южную Пальмиру чемпиона мира среди юниоров (U-20) в составе сборной Аргентины, нападающего клуба «Индепендьенте» (Буэнос-Айрес) Пабло Витти, который может пополнить «Черноморец» на условиях полугодичной аренды. В пресс-службе «моряков» эти сведения, правда, не подтверждаются, а информация о приобретении южанами защитника Павла Ребенка и вовсе опровергается: 23-летний игрок «Металлиста» пребывает в Одессе на смотринах, и до подписания контракта дело пока не дошло. То же самое относится и к другому центрбеку – экс-игроку нальчикского «Спартака» Виталию Шумейко, пробовавшему не так давно свои силы в «Ильичевце».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru