0
April 19, 2024 00:34:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луческу на коне. Клуб поздравил Мирчу с днем рождения - Face 2 Face Betting
July 29 2008

Луческу на коне. Клуб поздравил Мирчу с днем рождения

Сегодняшний день для главного тренера донецкого «Шахтера» Мирчи Луческу начался не совсем обычно, по-праздничному шумно и весело. По случаю дня рождения наставника «горняков» рано утром в его дом нагрянула целая делегация гостей — поздравить именинника прибыло все руководство ФК «Шахтер».

Нужно отдать должное хозяевам, они нисколько не растерялись от наплыва внезапно прибывших ранних гостей. Мирча Луческу вместе со своей супругой Нелли по всем законам гостеприимства встретили гостей шампанским, праздничным тортом и фруктами. Поздравители, само собой, приехать к имениннику с пустыми руками не могли. Кроме роскошного букета цветов, румынскому тренеру преподнесли уникальную картину. Главным персонажем на ней, разумеется, изображен Мирча Луческу в роли всадника, держащего копье с оранжево-черным наконечником.

— Главное — побеждать нашей команде в остальных встречах, — сказал Мирча Луческу, благодаря гостей за искренность поздравлений и здравиц. — И еще нам важно, чтобы удача была на нашей стороне в ближайшую пятницу, когда будет проводиться жеребьевка заключительного квалификационного раунда Лиги чемпионов.

На что генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, кивнув в сторону генерального секретаря клуба Александра Черкасова, сказал, что все в руках этого человека:

— Он знает, как тянуть удачный жребий, — шутливо заметил Сергей Анатольевич.

Поблагодарив виновника торжества и его супругу за радушный прием, визитеры вынуждены были покинуть гостеприимный дом главного тренера. Причина весьма уважительная — на сегодня для руководящего звена клуба намечены тренинги и семинары по стратегическому планированию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru