0
March 28, 2024 15:46:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Челси" не удаётся заполучить Робиньо - Face 2 Face Betting
July 29 2008

"Челси" не удаётся заполучить Робиньо

Попытки "Челси" приобрести у мадридского "Реала" Робиньо, судя по всему, натолкнулись на непреодолимое препятствие, которое заключается в привычном для испанских чемпионов варьировании запрашиваемой за игрока сборной Бразилии цены.

На данный момент лондонский клуб сделал два предложения о покупке плэймейкера, первое предположительно на сумму в 25 миллионов фунтов, а второе - в 27 миллионов, причём оба были сделаны по подсказке самого "Реала", однако с каждой возможностью испанцы запрашивают всё большую сумму к вящему огорчению исполнительного директора "Челси" Питера Кеньона.

Теперь же Рамон Кальдерон ещё раз поднял цену, запрашиваемую за игрока, до 30 миллионов с учётом бонусов, выплачиваемых по ходу сезона в зависимости от выступлений футболиста.

Тем временем, Робиньо хандрит на предсезонных сборах "Реала" в Австрии и очень хочет воссоединиться с новым тренером "Челси" Луисом Фелипе Сколари, который впервые вызвал его в сборную, в лондонском клубе.

Однако наставник "Реала" Бернд Шустер, по всей видимости, намеревается удержать игрока.

"Он должен быть с нами, - сказал Шустер в выходные. - Он входит в наши планы. Мы показали ему его голы за прошлые годы, и все мы поняли, что он один из важнейших игроков в команде, и он нужен нам на предстоящие сезоны".

Постоянное изменение финансовых запросов может повлиять на будущее Шона Райт-Филлипса, который теперь, судя по всему, останется с "Челси", впечатлив Сколари во время предсезонного турне в Китае.

Предполагалось, что игрок сборной Англии является лишней штатной единицей в составе "Челси", и поэтому ему было сказано, что он может покинуть клуб летом, если поступит достойное предложение.

Однако теперь кажется, что Райт-Филлипс по меньшей мере начнёт новый сезон на "Бридже", а "Челси" будет отклонять любые поступающие от "Портсмута" предложения о приобретении игрока.

Изначально Сколари хотел купить Робиньо, поскольку считалось, что он недоволен теми вингерами, что уже имелись в его распоряжении в клубе, однако сейчас кажется, что после двух матчей в Китае Райт-Филлипс заставил бразильца изменить своё мнение, и, соответственно, то же самое произошло в отношении "Челси" к Робиньо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru