0
April 24, 2024 23:21:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шуст может оказаться в "Львове" или "Динамо" - Face 2 Face Betting
July 30 2008

Шуст может оказаться в "Львове" или "Динамо"

       Новый виток получила история с сорванным в последний момент переходом голкипера "Шахтера" Богдана Шуста. Как оказалось, терпение Богдана лопнуло, и он принял твердое решение сменить обстановку. Самым дерзким "хищником" оказался новичок Премьер-лиги - ФК "Львов". "Мы очень заинтересованы в том, чтобы Богдан играл у нас, - признался генеральный директор клуба Роман Лаба. - Переговоры с "Шахтером" начали вести еще до начала чемпионата. К сожалению, нам не удалось уладить все детали, однако ставить точку в этом деле мы не собираемся. Тем более что сейчас уже сам Богдан не против своего перехода. Так что теперь мы с новой силой включились в борьбу за него и собираемся биться до последнего.
      Сам вратарь уверен, что переход может стать новым поворотом в его судьбе. Богдан уже порядком измучился, "протирая штаны" на самом краю скамейки запасных. "Эта "подвешенность" мне уже надоела, - заявил Богдан. - Я бы хотел играть, постоянно выходить в "старте". Вариант возвращения в ФК "Львов" я считаю наиболее вероятным, но не все от меня зависит. Сейчас моя судьба в руках руководства "Шахтера". На днях как раз разговаривал с Луческу и решил, что нет смысла сидеть в запасе. Поэтому уже в ближайшее время я непременно сменю обстановку".
      Однако куда именно отправится Богдан - загадка даже для самого игрока. Ведь "Львов" - не единственная команда, которая не прочь заполучить в свой состав одного из самых перспективных голкиперов Украины. За вратарем пристально следит и киевское "Динамо", которое до сих пор не может подыскать достойной замены Александру Шовковскому. "Да, я слышал об интересе других клубов, - признался Богдан. - Поэтому хочу твердо взвесить все "за" и "против", чтобы потом не жалеть. Ведь нет смысла переезжать в другой клуб и вновь сидеть на скамейке запасных". К слову, в случае покупки Шуст влетит киевлянам в копеечку - трансферная стоимость игрока составляет ни много ни мало - 1 500 000 евро.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru