0
April 24, 2024 06:17:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бербатов на пути в "МЮ" - Face 2 Face Betting
July 30 2008

Бербатов на пути в "МЮ"

Болгарский портал News.bg внимательно изучил улыбку своего соотечественника Димитара Бербатова и сделал вывод, что в ближайшие дни нападающий "Тоттенхэма" примерит футболку "Манчестер Юнайтед":

«Димитар Бербатов в шаге от перехода на «Олд Траффорд». Об этом очевидно говорят две вещи», - пишет издание. «Во-первых, во время вчерашней товарищеской игры «Тоттенхэма» с «Норвичем», в котором «шпоры» победили со счетом 5-1, Берба остался в запасе, в то время как Хуанде Рамос задействовал в матче всех игроков основного состава – не вышли только Бербатов и голкипер резервистов Йанссон. Всего пять дней назад точно так же на скамейке остался Робби Кин во время матча с «Аликанте» (1:1) и вчера он стал игроком «Ливерпуля».

«Во-вторых, об этом говорит само поведение Бербатова. Во время последнего появления перед прессой, он не мог сдержать улыбку. Очевидно, что он находится в прекрасном расположении духа, чего не случалось с ним очень давно. Всё это говорит о том, что до перехода остались считанные дни. Вероятно, именно поэтому Рамос наигрывал состав, который начнет следующий сезон. Скорее всего, основным нападающим станет Даррен Бент, который забил в последнем матче четыре гола».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru