0
April 23, 2024 20:15:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей ПАНКОВЕЦ: "Прибавили в контроле мяча" - Face 2 Face Betting
July 30 2008

Алексей ПАНКОВЕЦ: "Прибавили в контроле мяча"

В матче 2-го тура против запорожского "Металлурга" "Харьков" добыл первую единицу в графе «набранные очки». В том, что удалось сохранить ворота сухими, немалая заслуга защитной линии, в которой весьма полезно выглядит Алексей Панковец. Именно он дал послематчевое флэш-интервью.

- Алексей, насколько приемлемым можно считать результат матча в Запорожье?

- В принципе очко, добытое в гостях — это приемлемый результат. И по игре ничью расцениваю как положительный исход для нас.

- То есть эта ничья 0:0 — скорее приобретение одного очка, чем потеря двух?

- Если взять начало матча, где "Металлург" нас несколько раз простил, можно сказать, что приобрели, а если  концовку, где сами могли забить, то возможно и потеряли.

- Смотрелась ли в Запорожье команда лучше, чем это было в Сумах в первом туре с "Ворсклой"?

- Мне больше понравилась наша игра именно с "Металлургом". Мы прибавили в контроле мяча.  В содержании игры. Да и вообще уже  больше чувствовалось что на поле команда.

- То, что на поле действительно есть команда, было видно в инциденте, приведшем к удалению Иванова, когда при возникшей потасовке все пришли на помощь друг другу. Как ты считаешь, кто там был прав, кто виноват?

- Там был чисто игровой момент. Эмоции. Таких эпизодов, порой, бывает много за игру. Трудно сказать, кто прав, кто виноват. Просто близился уже конец игры. Все уставшие. Ничего страшного не произошло.

- Так получилось, что оба матча, сыгранных "Харьковом" в нынешнем чемпионате, проходили при сильном дожде. Сильно непогода мешала играть?

- В любом случае лучше в дождь играть, чем жару. Поэтому ничего не имею против, если каждый матч вместо жары нас будет охлаждать дождь.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru