0
March 28, 2024 19:05:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Журналисты объявили бойкот украинскому тренеру - Face 2 Face Betting
July 30 2008

Журналисты объявили бойкот украинскому тренеру

Азербайджанские журналисты бойкотировали главного тренера бакинского клуба «Интер» Валентина Ходукина, сообщает агентство «АПА-Спорт». Представители медиа не сочли необходимым узнать мнение 69-летнего украинского специалиста на пресс-конференции, состоявшейся после матча с сербским клубом «Партизан» (1:1).

Журналисты покинули конференц-зал после выступления главного тренера «Партизана» Славиши Йокановича с плакатами, на каждом из которых на азербайджанском, русском и английском языках было написано «Осторожно, приближаются собаки». На плакатах были изображены также собаки и страшные человекообразные существа в масках.

Всё это было ответом на неэтичные высказывания Ходукина в адрес представителей прессы накануне гостевого матча с «Работничками» - «Собака лает, караван идёт». Главный тренер «Интера», начавший выступление после своего сербского коллеги, стал свидетелем того, как журналисты подняли плакаты и покинули зал.

В этом клубе играет бывший игрок киевского «Динамо» Валентин Белькевич. Белорусс в матче с «Партизаном» вышел в стартовом составе, но после очень вялой игры был заменен уже в середине первого тайма

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru