0
April 19, 2024 00:37:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам ГРАНТ: "Челси" теперь сильнее "МЮ" и "Арсенала" - Face 2 Face Betting
July 30 2008

Авраам ГРАНТ: "Челси" теперь сильнее "МЮ" и "Арсенала"

Бывший тренер "Челси" Авраам Грант рассказал о том, что, когда он сменил Жозе Моуринью на тренерском посту команды в прошлом году, он столкнулся с некоторым недоверием к его квалификации со стороны игроков. Однако Грант считает, что сумел расположить игроков к себе, приведя их к финалам Лиги Чемпионов и Кубка Лиги, а также ко второму месту в премьер-лиге.

"Когда я возглавил "Челси" после увольнения Жозе Моуринью, английская пресса и некоторые игроки "Челси" не верили в мои способности, - сказал он. - Однако я сумел продемонстрировать их в последние два или три месяца, когда "Челси" едва не выиграл три турнира".

По сообщениям, тренер, уволенный в мае спустя лишь три дня после поражения в финале Лиги Чемпионов, наконец-то согласовал с "Челси" сумму компенсации в размере 3,5 миллиона фунтов. Ранее считалось, что он имеет право на 5 миллионов, отработав лишь шесть месяцев из четырёхлетнего контракта, который он подписал в декабре прошлого года.

Однако Грант, по всей видимости, не испытывает недобрых чувств к своим бывшим работодателям, пророча им успех в борьбе за титул и поддерживая нового тренера Луиса Фелипе Сколари. "В последние несколько месяцев в "Челси" произошли большие изменения, - сказал он. - Я думаю, теперь они сильнее "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала". Сколари - хороший тренер, который может принести успех "Челси". У "Челси" хорошие шансы на победу в премьер-лиге".

Грант также добавил, что получил изрядное количество приглашений на работу со всей Европы, однако заявил, что в данный момент наслаждается отдыхом от футбола.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru