0
March 29, 2024 00:39:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жду сюрприза от Украинцев - Face 2 Face Betting
June 9 2006

Жду сюрприза от Украинцев

По мнению Александра Мостового, в Германии приятных неожиданностей следует ждать прежде всего от сборной Украины.

- Я знаком с Андреем Шевченко и многими другими футболистами этой команды, - рассказал Саша «Жизни». - Хочу надеяться, что наши братья-славяне смогут показать достойный результат. Прошло более десяти лет, как Украина отсоединилась от России, и сейчас это будет их первое серьезное футбольное испытание после распада. Кто знает, может, им после этого еще придется подождать столько же в ожидании подобного успеха?

- Болеть на этом чемпионате мира я ни за кого не буду, но симпатии мои будут на стороне одной команды - Бразилии. Южноамериканцы являются главным фаворитом мундиаля и по игре, и по результатам. Люди во всем мире приходят на футбол, чтобы посмотреть не только игру, но и настоящий спектакль. Такое шоу им могут показать именно бразильцы, чья команда обладает отличным подбором игроков и демонстрирует футбол высочайшего класса. Сила бразильцев заключается в том, что у них есть ряд игроков, готовых в любой момент решить исход каждого матча самостоятельно. Почти все их игроки по-своему индивидуальны, и Роналдиньо или Роналдо могут взять и «выстрелить» в любой момент.

Но у команды Паррейро есть проблемы в защите. Интересно будет понаблюдать, как их соперники смогут ими воспользоваться.

Из других сборных, которые могут показать достойный футбол, назову Францию, Аргентину, Англию и Италию.

Заметьте, что я не спешу причислять к фаворитам Испанию. Считаю, что они пока не так сильны. Это подтверждают и результаты последних товарищеских матчей, в том числе с нашей командой.

В целом я уверен, что наступающий мундиаль будет очень зрелищным. Футбольных болельщиков ждет увлекательное шоу, с чем я их поздравляю!
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru