0
April 25, 2024 14:18:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Тимощук: Нам остается только сражаться - Face 2 Face Betting
July 31 2008

Анатолий Тимощук: Нам остается только сражаться

Капитан питерской команды полагает, что в борьбе за медали чемпионата России у «Зенита» еще не все потеряно. Просто нужно выходить на каждую игру, как на последнюю.
- Могли бы прокомментировать эпизоды с удалениями Крижанаца и Дзагоева?
- В каждом из эпизодов судья имел основания наказать соперника, предъявив каждому из футболистов желтые карточки.
- Когда играть было сложнее: в меньшинстве или же после того, как составы снова выравнялись?
- Игра была равная, с хорошими моментами. Каждый из соперников мог победить. Я думаю, ничья - закономерный результат.
- Насколько на игру повлияла погода?
- Погода была хорошая. В принципе, мы играли вечером, и главное, что было не так жарко. - Как бы оценили июльский отрезок «Зенита»? Стоило ли переносить игры в связи с участием команды в матчах Кубка УЕФА?
- Мы потеряли очки в тех матчах, где не должны были этого делать. Остается только наверстывать упущенное. Нужно, чтобы каждый футболист отложил себе это в голове и выходил на очередную игру, как на последнюю. Тем более что мы показываем хороший футбол, демонстрируем добротный уровень игры, но порой где-то не хватает концентрации и внимания. В принципе, еще не все потеряно, и я надеюсь, результат будет. - Второй матч подряд «Зенит» вдесятером проводит второй тайм. Тяжело, наверное?
- Я не знаю, но вы сами видели, что вторую игру подряд, несмотря на удаление в составе, физически мы выглядели нормально до последней минуты. И у нас все получалось.
- Как оцените игру Губочана, вышедшего на замену вместо Домингеса?
- Он хорошо вошел в игру, хотя это была вынужденная замена, чтобы выпустить на поле центрального защитника. Но Томаш хорошо вписался и не испортил игру.
- «Зенит» снова не забил. Отсутствие Погребняка сильно сказывается?
- Конечно, он нападающий хорошего уровня, что и доказал в матчах Кубка УЕФА, став лучшим бомбардиром турнира. В чемпионате он тоже регулярно забивал. Однако наша команда движется вперед, несмотря на все проблемы, делает выбор из тех игроков, которые есть в наличии.
- Оба тренера остались недовольны судейством. Можете прокомментировать работу Игоря Егорова?
- Я думаю, что претензии всегда можно предъявить любому арбитру в том или ином эпизоде. На мой взгляд, судья старался хорошо обслуживать матч, в котором играли ЦСКА и «Зенит» - принципиальные соперники. Такой поединок всегда в центре внимания.sport-weekend.com

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru