0
April 26, 2024 12:26:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлург-Кузбасс" укрепился защитником и форвардом - Face 2 Face Betting
July 31 2008

"Металлург-Кузбасс" укрепился защитником и форвардом

Руководство ФК «Металлург-Кузбасс» подписало личные контракты с двумя новыми футболистами, имеющими опыт игр в премьер-лиге – защитником Виктором Букиевским и нападающим Андреем Николаевым. Игроки уже приступили к тренировкам в составе новокузнечан. Ожидается, что в скором времени оба футболиста будут внесены в официальную заявку клуба и смогут принять участие уже в ближайшем матче чемпионата с московским «Торпедо», информирует клубная пресс-служба.
- Виктор Букиевский (15.06.1979), защитник. Выступал за команды: «Спартак-дубль» (Москва), «Сатурн» (Московская область), «Авангард» (Курск), «Орел» (Орел), «Звезда» (Иркутск). Привлекался к матчам за молодежную сборную России. В нынешнем сезоне провел 10 матчей за «Звезду», в которых заработал 5 предупреждений.
- Андрей Николаев (30.08.1982), нападающий. Выступал за команды: ФК «Москва», «Сибирь» (Новосибирск), ФК «Рига» (Латвия), «Салют-Энергия» (Белгород). В одном из матчей премьер-лиги отметился двумя забитыми мячами. В нынешнем сезоне провел 16 матчей за «Салют», в которых забил 1 мяч. За «Металлург-Кузбасс» уже играл в сезоне 2005 года и в 19 матчах забил 7 мячей.

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru