0
April 25, 2024 14:08:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин Цзю будет болеть за сборную Австралии на ЧМ по футболу - Face 2 Face Betting
June 9 2006

Константин Цзю будет болеть за сборную Австралии на ЧМ по футболу

Российский боксер, давно проживающий в Австралии, Константин Цзю считает, что на чемпионате мира по футболу, который стартует 9 июня в Германии, команда с Зеленого континента может пробиться в плей-офф.

«Я буду следить за чемпионатом мира, - сказал Цзю в пятницу в интервью РИА Новости. - В понедельник Австралия играет свой первый матч с Японией. Буду болеть за австралийцев».

Экс-чемпион мира удержался от точных прогнозов и не стал называть имя предполагаемого победителя мирового первенства. «Бразилия в футболе всегда была Бразилией, а немцы остаются немцами, тем более дома. Англичане тоже в этом году вроде бы выглядят неплохо, - сказал Цзю. - Австралийцы, которые выступят в одной группе с Бразилией, Японией и Хорватией, могут выиграть две игры и выйти в следующий круг».

Цзю посетовал, что из-за нехватки времени он не сможет сам посетить Германию, хотя отметил, что «с билетами на матчи команды Австралии у него проблем нет». Стоит отметить, что боксер присутствовал на стадионе, когда австралийцы дома добились исторической победы над командой Уругвая в стыковых матчах за право поехать в Германию.

«Мне нравится, как играет Кьюэлл. Хороший у команды вратарь - Шварцер», - отметил Цзю, рассказавший, что его 11-летний сын играет в футбол уже 7 лет, пройдя путь от дворовой команды до настоящего клуба.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru