0
April 27, 2024 00:02:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор ТИТОВ: «При Черчесове мы с Калиниченко играть в «Спартаке» не будем» - Face 2 Face Betting
July 31 2008

Егор ТИТОВ: «При Черчесове мы с Калиниченко играть в «Спартаке» не будем»

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов ответил на открытое письмо блоггера Sports.ru и телекомментатора Василия Уткина, сказав, что примет решение о своем будущем в ближайшие дни.

«Моя нынешняя ситуация, в принципе, ясна – при Черчесове Калиниченко и Титов играть не будут. Может быть, они когда-нибудь и пригодятся, но когда это произойдет – не знает никто. Сейчас нужно принять правильное решение. Думаю, это произойдет в ближайшие недели, потому что до закрытия трансферного окна еще есть время.

Главное – не ошибиться, но, если по истечении какого-то времени я пойму, что допустил ошибку, никакого сожаления у меня не будет, потому что это жизнь... В любом случае, нужно что-то решать. В ближайшие дни, основательно посоветовавшись с Германом Ткаченко, мы примем и озвучим наше решение.

У меня очень много вариантов продолжения карьеры. Просто нужно будет определиться, как поступить в этой ситуации. Только время покажет, верным ли было мое решение, а сейчас конкретизировать не хотелось бы», – рассказал Титов в беседе с корреспондентом Sports.ru Кириллом Благовым.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru