0
April 25, 2024 02:08:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Тоттенхэм" предлагает 50 млн. фунтов за Аршавина и Павлюченко - Face 2 Face Betting
August 1 2008

"Тоттенхэм" предлагает 50 млн. фунтов за Аршавина и Павлюченко

Страсти вокруг полузащитника петербургского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина с каждым днем разгораются все сильнее.

По данным английской газеты "Таймс", лондонский "Тоттенхэм Хотспур" уже достиг договоренности с самим футболистом по поводу суммы личного контракта, но переговоры с "Зенитом" проходят непросто. Об этом заявил английским журналистам агент россиянина Денис Лахтер. Он также отметил, что его подопечному "очень нравится стиль игры "шпор" и Андрей хочет поработать под руководством тренера Хуанде Рамоса". Также "Таймс" приводит слова советника президента "Зенита" по трансферным вопросам Константина Сарсании: "Руководство "Хотспур" предлагает за Аршавина 20 млн. фунтов, но он стоит не менее 27 млн. фунтов". По данным некоторых британских СМИ, полузащитник уже прилетел в Лондон, чтобы ускорить переговорный процесс между клубами. В любом случае россиянин уже заявил, что все окончательно прояснится в течение ближайших дней, однако он уже решение принял.

Вместе с тем, по данным Би-би-си, в питерском клубе вообще опровергли факт переговоров с "Тоттенхэмом" по поводу продажи Аршавина. Со стороны все это напоминает многоходовую игру, в которой одни хотят продать футболиста подороже, а другие - купить подешевле и поэтому вбрасывают в прессу самые разнообразные варианты развития событий. Между тем британские СМИ отмечают, что кроме Аршавина "шпоры" готовы купить и спартаковца Романа Павлюченко. Правда, это произойдет лишь в том случае, если "Хотспур" вслед за ирландцем Робби Кином покинет и другой основной нападающий - болгарин Димитар Бербатов. По данным английских источников, за двух россиян лондонцы готовы заплатить 50 млн. фунтов.

Помимо Аршавина и Павлюченко в Англию может уехать еще и "железнодорожник" Динияр Билялетдинов. По некоторым данным, на Кубке РЖД будут присутствовать селекционеры английского клуба "Портсмут", а возможно, и его главный тренер Харри Реднапп. Сейчас в команде ищут замену перешедшему в итальянский "Интер" левому полузащитнику Салли Мунтари.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru