0
April 18, 2024 04:55:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки «Спартака» поддержат Титова - Face 2 Face Betting
August 1 2008

Игроки «Спартака» поддержат Титова

Как стало известно «Твоему ДНЮ», футболисты московского «Спартака» планируют акцию в поддержку бывшего капитана красно-белых и легенды клуба Егора Титова, которому предложено подыскать новую команду.
Игроки не согласны с решением руководства клуба выставить 32-летнего Егора на трансфер, и несколько игроков основного состава предложили партнерам поддержать опального футболиста.

- Игроки крайне расстроены решением боссов и тренера, - рассказал нам источник в клубе. - Титов был и остается авторитетом среди партнеров. Тех, кто не уважал Егора как футболиста и человека, в команде просто нет. Поэтому большинство ребят не хотят оставаться в стороне от случившегося. На ближайшем матче против «Томи» они готовятся провести акцию в поддержку Егора.

Реакция

Какой именно будет акция футболистов, никто пока не говорит, но известно, что сам Титов не одобряет задумки своих коллег.

- Титову сообщили о желании партнеров поддержать его, и он пытается отговорить ребят от этой затеи, - продолжил источник. - Егор попросту не хочет, чтобы из-за его конфликта с руководством пострадал кто-то еще.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru